Tipo De CPU Intel
Sistema Operativo Windows 11
Tipo De GPU Integrada
Modelo GPU Intel® UHD Graphics
Modelo CPU Celeron® N5095
Familia Del Procesador Jasper Lake
Puerto Mini HDMI Si
Memoria SD Si
Puertos USB 3.2 Tipo A 2
Kensington® Nano Security Slot Si
Bluetooth Si
Puerto Auricular Si
Wifi Si
Capacidad Sólido 128 GB
Tipo De M.2 Sata
Capacidad Sólido Máxima 128 GB
Tamaño De La Pantalla 15.6″
Tipo De Display TN
Resolución 1920 x 1080
Frecuencia De Actualización 60 Hz
RAM En El Slot 1 8 GB
Generación De Memorias DDR4
Formato De Memorias SODIMM
RAM Máxima 8 GB
Idioma Del Teclado Ingles
Lector de Huellas Si
Webcam Si
Oferta!
El precio original era: $812.000.$690.000El precio actual es: $690.000.
| Marca | Cymax |
|---|---|
| Procesador | Intel Celeron/N100/N200 |
| Almacenamiento | Disco Solido 256 GB |
| Memoria ram | 8 GB RAM, 16 GB RAM |
| Tipo de pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Recomendación | Hogar, Oferta, Promoción |
| Adicionales | Lector de huella, Teclado retroiluminado |
| Almacenamiento y Memoria | Disco Solido 256 GB y 16 GB RAM (PLUS), Disco Solido 256 GB y 8 GB RAM |
Productos relacionados
Oferta!
Oferta!
Oferta!
Oferta!
Oferta!
Fundas y Accesorios
Oferta!
Oferta!
Diseñadores
ASUS TUF A16 FA608UP PLUS – RYZEN 9 270 – SSDS 2 TB – 64 GB DDR5 – RTX 5070 – 16″ WUXGA IPS
Oferta!





