Tipo De CPU Intel
Sistema Operativo Windows 11
Tipo De GPU Integrada
Modelo GPU Iris® Plus Graphics
Modelo CPU Core™ i5-1030NG7
Familia Del Procesador Ice Lake
Puertos HDMI Si
Memoria SD Si
Puertos USB 3.2 Tipo A 3
Puertos USB 3.2 Tipo C 1
Kensington® Nano Security Slot Si
Bluetooth Si
Puerto Auricular Si
Wifi Si
Puertos Ethernet Si
Slot M.2 1
Capacidad Sólido 512 GB
Tipo De M.2 NVMe
Capacidad Sólido Máxima 1 TB
Tamaño De La Pantalla 15.6″
Tipo De Display TN
Resolución 1920 x 1080
Frecuencia De Actualización 60 Hz
RAM En El Slot 1 16 GB Soldados
Generación De Memorias DDR4
Formato De Memorias SODIMM
RAM Máxima 16 GB
Lector De Huellas Si
Idioma Del Teclado Español
Iluminación Del Teclado Si
Pad Númerico Si
Webcam Si
Oferta!
El precio original era: $1.124.000.$955.000El precio actual es: $955.000.
| Marca | Cymax |
|---|---|
| Procesador | Intel i5 – Ultra 5/Amd Ryzen 5 |
| Almacenamiento | Disco Solido 512 GB, Disco Solido 1 TB |
| Memoria ram | 16 GB RAM |
| Tipo de pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Recomendación | Empresarial, Oferta, Promoción |
| Almacenamiento y Memoria | Disco Solido 1 TB y 16 GB RAM (PLUS), Disco Solido 512 GB y 16 GB RAM |
| Adicionales | Teclado español, Teclado retroiluminado |
Productos relacionados
Oferta!
Oferta!
Diseñadores
HP OMEN 16-AP0053DX – RYZEN 9 8940HX – SSD 1 TB – 32 GB RAM DDR5 – RTX 5060 – 16″ 2K IPS 144Hz
Oferta!
Oferta!
Oferta!
Fundas y Accesorios
$350.000
Fundas y Accesorios
$350.000
Oferta!

