Tipo De CPU Intel
Sistema Operativo Windows 11
Tipo De GPU Integrada
Modelo GPU Intel® Graphics
Modelo CPU Core™ 7 150U
Familia Del Procesador Raptor Lake
Puertos HDMI Si
Puertos USB 3.2 Tipo A 2
Puertos USB 3.2 Tipo C 2
Bluetooth Si
Puerto Auricular Si
Wifi Si
Peso 1.62 kg
Ancho 31.2 cm
Profundidad 22 cm
Alto 1.85 cm
Slot M.2 1
Capacidad Sólido 1 TB
Tipo De M.2 NVMe
Capacidad Sólido Máxima 2 TB
Tamaño De La Pantalla 14″
Tipo De Display IPS
Resolución 1920 x 1200
Touch Si
Frecuencia De Actualización 60 Hz
RAM En El Slot 1 16 GB Soldados
Generación De Memorias DDR5
Formato De Memorias SODIMM
RAM Máxima 16 GB
Idioma Del Teclado Ingles
Iluminación Del Teclado Si
Webcam Si
| Marca | Hp |
|---|---|
| Procesador | Intel i7 – Ultra 7/Amd Ryzen 7 |
| Almacenamiento | Disco Solido 512 GB, Disco Solido 1 TB |
| Memoria ram | 16 GB RAM |
| Tipo de pantalla | 14 Pulgadas |
| Recomendación | Diseñadores, Oferta, Promoción |
| Adicionales | Pantalla táctil, Rotación 360 grados (Táctil 2en1), Teclado retroiluminado |
| Almacenamiento y Memoria | Disco Solido 1 TB (PLUS), Disco Solido 512 GB |
Productos relacionados
Oferta!
Oferta!
Fundas y Accesorios
$350.000
Oferta!
Fundas y Accesorios
Oferta!
Oferta!
Fundas y Accesorios
$350.000
Oferta!







