Tipo De CPU AMD
Sistema Operativo Windows 11
Tipo De GPU Integrada
Modelo GPU Radeon Graphics
Modelo CPU Ryzen AI 7 Pro 350
Familia Del Procesador Ryzen 7
Puertos HDMI Si
Support DisplayPort™ Tipo C Si
Memoria SD Si
Puertos USB 3.2 Tipo A 2
Puertos USB 3.2 Tipo C 2
Bluetooth Si
Puerto Auricular Si
Wifi Si
Peso 1.3 kg
Ancho 30.2 cm
Profundidad 20.1 cm
Alto 1.6 cm
Slot M.2 Si
Capacidad Sólido 512 GB
Tipo De M.2 NVMe
Capacidad Sólido Máxima 512 GB
Tamaño De La Pantalla 13.3″
Tipo De Display IPS
Resolución 1920 x 1200
Touch Si
Frecuencia De Actualización 60 Hz
RAM En El Slot 1 32 GB Soldados
Generación De Memorias DDR5
Formato De Memorias SODIMM
RAM Máxima 32 GB
Lector De Huellas Si
Idioma Del Teclado Ingles
Iluminación Del Teclado Si
Webcam Si
| Marca | Dell |
|---|---|
| Procesador | Intel i7 – Ultra 7/Amd Ryzen 7 |
| Almacenamiento | Disco Solido 512 GB |
| Memoria ram | 32 GB RAM |
| Tipo de pantalla | 13.3 Pulgadas |
| Almacenamiento F | Disco Solido 512 GB |
| Memoria F | 32 GB RAM |
| Recomendación | Empresarial, Oferta, Promoción |
| Adicionales | Pantalla táctil, Rotación 360 grados (Táctil 2en1) |
Productos relacionados
Oferta!
Oferta!
Diseñadores
HP OMEN 16-AP0053DX – RYZEN 9 8940HX – SSD 1 TB – 32 GB RAM DDR5 – RTX 5060 – 16″ 2K IPS 144Hz
Oferta!
Oferta!
Empresarial
LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15ABR8 PLUS – RYZEN 7 5825U – SSD 1 TB – 16 GB RAM – 15.6″ FHD – 8 núcleos
Oferta!
Oferta!
Empresarial
LENOVO V15 G4 ABP – RYZEN 7 7730U – SSD 512 GB – 16 GB – 15.6″ FHD – 8 núcleos – Teclado español
Oferta!
Oferta!









